Конечно.
На соревнованиях хочется занять первое место. Но здоровая конкуренция — это не значит, что каждая спортсменка сама за себя.
Наши девочки могут соревноваться друг с другом в бассейне, а через несколько минут уже вместе сидеть на трибунах и болеть за подругу, которая выходит выступать следующей.
Они приезжают поддержать друг друга на соревнования, даже если сами в этот день не выступают. Переживают, радуются победам вместе, обнимают после выступлений.
А вне бассейна продолжают дружить, общаться и проводить время вместе🫶
Да, в спорте есть результаты, места и медали🥇🥈🥉
Но мы считаем, что намного важнее уметь стремиться к своему результату, не обесценивая успехи других.
Можно хотеть быть первой и искренне радоваться победе подруги. Вот это для нас и есть здоровая конкуренция 💙
Хотите, чтобы ваша дочка росла в сильной команде и находила настоящих подруг? Приходите к нам на синхронное плавание — будем рады принять вас в нашу команду! 🏊♀️